Pertshire-Briefbeschwerer,
mittig Herz mit rot-weißer Umrahmung und farbigen Millefioricanes vor purpur Fond, Außenrand mit weiß- blauen Canes, polierte Glaskuppel mit Fenster, Bodenkugel signiert P Pertshire, England, 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:34
- Startpreis:
Pertshire-Briefbeschwerer,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |