gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1937 m. Portom u. Ztgsstplm.,
sowie etwas Ostmark 1938/45, u.a. Fis I, 10.- S Dollfuß Oberrandstück, meist gute Erh., in Leuchtturmalbum F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 12:33
EUR 1.050,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 12:33 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |