** - Österr. Feldpost - Ausg. F. Rumänien - NICHT VERAUSGABTE WERTE Nr. I/XIII,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der KOMPLETTE Satz "postfrisch, echt und einwandfrei. Alle Werte des Satzes sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (13), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:04
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 13:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |