** - Österr. Nr. 360U/97U (1922/24 Freimarkenausgabe Landwirtschaft,
Gewerbe, Industrie UNGEZÄHNT), KOMPLETTER SATZ zu 38 Werten, laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind alle Werte "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind gut erhalten.", (38), F ANK 1.750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 10:30 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |