** - Österr. 1945 - Scheibbser Aushilfsausgabe insgesamt 3 Sätze in Type I/II/III,
alle Werte sign. Sturzeis und jeder Satz mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, meist gute Erh., (9), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:53
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 460,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 11:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |