** - Österr. Nr. 756c (STEINGRÜN) vom Bogenoberrand,
laut Fotoattest Bazant handelt es sich um ein "frisches Prachtstück", sign. hantschk und Bazant, F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:56
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 11:56 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |