** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabten Marken sind sehr gut erhalten.", beide Werte rückseitig sign. "WPF", (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:03
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:03 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |