** - Österr. Nr. 1170 FUII (2,20 S Olympische Winterspiele 1964,
Eishockeyspieler ungezähnt Farbe Schwarz fehlend), laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung", dazu Vergleichsmarke, F ANK 2.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:44
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:44 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |