** - Österr. Nr. 1214U/1219U (WIPA
1965 UNGEZÄHNT) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: Echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind sehr gut erhalten.", (6), F ANK 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:47
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:47 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |