** - Österr. Nr. 1588 Pa (3,50S
Schönes Österreich - Oberwart im waagrechten Dreierstreifen vom rechten Bogenrand mit GEKLEBTER PAPIERBAHN). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Rand 3er Streifen echt und einwandfrei. Eine Schadstelle in der Papierbahn wurde noch vor dem Druck durch Überkleben repariert", selten, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:50
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |