** - Österr. Nr. 1680F (20 Groschen
Schönes Österreich Freistadt im Mühlviertel OHNE HELLLILAULTRAMARINEM RASTERTIEFDRUCK/RAHMEN), laut Fotoattest Soecknick ist die marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke, nur mit schwärzlichultramarinem Stichtiefdruck des Mittelteils, ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:53
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |