** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten
2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock vom rechten Bogenrand. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Rand - Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:58
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 12:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |