Paul Wilhelm Meyerheim
(tätig in Berlin 1868/95) Neustädter Tor und Nicolai Kirche zu Tangermünde mit Personenstaffage und Pferdefuhrwerk, signiert mit Themenangabe unten links, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 18 cm, Passepartout, beschädigt, fleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.12.2021 - 15:21
- Startpreis:
Paul Wilhelm Meyerheim
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:21 |