Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Drei Farbradierungen: a) Salzburg von der Müllner Schanze, signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierung, Plattengröße ca. 23,5 x 32 cm, gerahmt, etwas gebräunt, minimal fleckig b) 2 Ansichten aus Innsbruck, jeweils signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierungen, Plattengröße ca. 34,5 x 25,5 cm bzw. ca. 34 x 24,5 cm, beschädigte Rahmen, etwas gebräunt, partiell fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:15
- Startpreis:
Josef Eidenberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:15 |