Monogrammist JR, datiert 1895
Maria mit Jesuskind, ligiert monogrammiert und datiert unten links: JR (18)95, Gouache auf Karton, Bildausschnitt ca. 25 x 21 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:18
- Startpreis:
Monogrammist JR, datiert 1895
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:18 |