Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Landschaftsbrief, signiert unten rechts: Zechyr, in der Platte unten spiegelverkehrt unleserlich bezeichnet und datiert: 1986, Radierung auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: E. d. A. (Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 40 x 33 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:27 |