Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Toskanische Landschaft, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf Arches-Velin, Nr. 2/100, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Papier wellig, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:17
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-