Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Nachthimmel über weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)76, Pastell/Mischtechnik auf Papier?, Bildausschnitt ca. 21 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:21 |