Franz Johann Joseph
von Reilly (Wien 1766-1820) Barocke Landkarte von Tirol: Teil Oberinntal/Burggrafenamt und Vintschgau, betitelt: "Der gefürsteten Grafschaft Tirol ... Nro. 147.", teilkolorierter Kupferstich, Wien, um 1790, ca. 29 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:16
- Startpreis:
Franz Johann Joseph
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:16 |