Biedermeier-Sessel
Nussholz massiv und furniert, mattiert, geschweifte Lehne mit floral beschnitzter, dunkelbraun lasierter Sprosse, ergänzte Stofftapezierung, Sitzbereich mit Federkern(?) und Gurten, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 49 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:26
- Startpreis:
Biedermeier-Sessel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:26 |