Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gemüseverkäuferin vor der Salzburger Kollegienkirche und Blumenverkäufer, jeweils signiert unten rechts: E. Wulz, Hinterglasmalerei, je ca. 19 x 14 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich Wulz *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: