Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Mein Christof", Holzschnitt, Stockgröße ca.51,5 x 37,5 cm, beschriftet, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |