Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Adam und Eva", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr.54/100, Plattengröße 33 x 25 cm, gerahmt, verglast, Papier an den Rändern wellig und mit Knickstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:38
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: