Maja Ott *
(Bad Reichenhall 1960 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert OM, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:49
- Startpreis:
Maja Ott *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |