Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Lithografie, signiert Flora, die Nr.26/220, Ausschnitt 26 x 35 cm, teilcoloriert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:38
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-