Unbekannter Maler
"Bildnis eines bürgerlichen Herren mit Mütze", im Stil des 17. Jhdt's, Öl auf Kupfer, 13,5 x 10,5 cm, oval, in neuzeitlichem Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:07
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |