Unbekannter Maler
2 Gemälde im Stil des 19. Jhdt."Hasenjagd", Öl auf Holz, je 13 x 19 cm, neuzeitlich gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:12
- Startpreis:
Unbekannter Maler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |