Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) "Ohne Titel", monogrammiert, 100 x 70 cm, Öl auf Papier, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:12
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: