Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001) "Visionäre Architektur", signiert J. Tichy, datiert 76, Farbradierung, Nr.8/20, Plattengröße 49,5 x 68,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:32
- Startpreis:
Josef Tichy
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |