Marianne Bähr *
(Lackenbach 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 2005, Collage auf Papier und Karton, auf Karton fixiert, 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:43
- Startpreis:
Marianne Bähr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |