Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Waldstück", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1959?, Aquarell auf Papier, 75 x 58 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:31
- Startpreis:
Albert Zahlbruckner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |