Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Rosental", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1960, Öl auf Platte, 66,5 x 83 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:13
- Startpreis:
Albert Zahlbruckner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |