Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Raspberry Head", signiert Kiki Kogelnik, datiert 92, Druckgrafik, 35/40, 45,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, außerhalb des Druckes stockfleckig, fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:37
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |