Famille rose "Nine Peaches" Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Zweige mit Blüten und Pfirsichen, Höhe 35,5 cm
Expertin: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:50
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |