Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Märzlicht I", signiert Brandstätter, datiert 1978, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 23 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:28
- Startpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |