Daniela Rasser *
(Laibach 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert D Rasser, datiert 2021, Acryl auf Leinwand, 100 x 120 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:58
- Startpreis:
EUR 950,-
Daniela Rasser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |