Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Motivo Vegetale", signiert Music, datiert 73, Radierung, Plattengröße 47 x 36 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |