Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Druckgrafik, signiert Ernst Fuchs, beschriftet handcoloriert, 40 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: