Maler um 1900
"Landschaft mit figuraler Staffage", signiert A Kaufmann, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:05
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |