Vittorio Melchiori
(Italien 20. Jhdt.) "Landschaft", signiert V Melchiori, Öl auf Holz, revers schwer leserlich beschriftet, datiert 1929, 20 x 28 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:13
- Startpreis:
Vittorio Melchiori
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |