Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kinder, Kati und Duffy jubilieren in Schönbrunn", signiert Kumpf, Gouache auf Papier, 45,5 x 30,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:23
EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-