Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Lithografie, signiert Hermann Nitsch, die Nr.10/45, 83,5 x 59,5 cm, ohne Rahmen, stark stockfleckig, Lichtränder, Knickstellen, an den Rändern beschädigt, partiell eingerissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:31
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-