Hermann Nitsch und Christian Ludwig Attersee
2 Fotoprint, beide signiert Hermann Nitsch und Attersee, datiert 2015, je 21 x 29 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:25
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: