Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Fotoprint, signiert Attersee, datiert 2015, 29 x 20,5 cm, ohne Rahmen, partiell mit Knickstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:31
- Startpreis:
EUR 50,-
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-