Markus Lüpertz
Fotoprint, 5 Stück, alle signiert, je 29,5 x 20,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:35
- Startpreis:
Markus Lüpertz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913