Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Wirtshausszene", revers mit Aquarellskizzen und aufgeklebtem Etikett "Augsburg... Skizzen...", Aquarell mit Weißhöhung auf schwarzem Papier, auf Passepartout fixiert, 16 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |