Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Heimkehr", signiert E. Veith, betitelt, Aquarell Skizze auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 23 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:33
- Startpreis:
Eduard Veith
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct