Aquarellist 20. Jhdt.
2 Illustrationen-Märchenszenen?, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt je 15 x 20 cm, auf Passepartout fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:23
- Startpreis:
Aquarellist 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |