Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) "Kopfstudie", signiert Truppe,Öl auf Karton, 34 x 27 cm, revers am Karton beschriftet Kopf Studie grafische Lehrund Versuchsanstalt, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:46
EUR 550,-
- Startpreis:
Karl Truppe *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |