Eduard von Moro
(Klagenfurt 1790-1846) "Bauernhaus", signiert E. v. Moro, datiert 1840, Bleistiftzeichnung auf Papier,11 x 15,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:51
- Startpreis:
Eduard von Moro
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |